Прием платежей без покупки сторонних модулей в Аспро: Корпоративный сайт 3.0

3 февраля 2022 2 мин

Интернет-эквайринг позволяет оплачивать любые товары и услуги сразу на сайте. Покупка происходит мгновенно. Менеджерам не нужно связываться с клиентами, чтобы обсудить нюансы оплаты. Поэтому прием платежей на сайте привлекает больше покупателей и помогает владельцам бизнеса разгрузить работу сотрудников.

В решении Аспро: Корпоративный сайт 3.0 предусмотрен интернет-эквайринг через покупку дополнительных модулей оплаты. Вы получаете не просто заявки в форме, а реальный доход.

Чтобы упростить процесс подключения эквайринга, в обновлении 1.1.0 мы добавили прямую интеграцию с системой приема платежей ИнвойсБокс. Теперь в решении есть специальный компонент для работы с этим сервисом. Поэтому подключение сайта к системе бесплатное.

О подключении системы ИнвойсБокс на сайт читайте статью в документации или смотрите подробный видеообзор:

Важно!

Не забудьте создать резервную копию вашего сайта. Используйте полезные советы для владельцев модифицированного решения в нашей базе знаний, чтобы грамотно установить обновление.

Запускайте корпоративный сайт с выгодой!

Подробное описание возможностей.

Руководство пользователя по решению.

Демоверсия с тестовым доступом в админку.

Остались вопросы? С удовольствием проконсультируем подробнее о возможностях готового решения через менеджера. Пишите в онлайн-чат или на почту: info@aspro.ru. Составим индивидуальный план запуска, расскажем о скидках.

Товары
Получить консультацию
Расскажем о возможностях решений и действующих скидках, ответим на вопросы, поможем с запуском сайта.
Статьи