Лучший сайт февраля в #poweredbyaspro

14 марта 2022 1 мин

Мы снова подвели итоги конкурса на лучший сайт месяца движения #poweredbyaspro. И готовы поделиться ими с вами!

В этот раз лучшим интернет-магазином стал магазин сантехники Wasser-Haus на базе Аспро: Максимум. Доработками и сопровождением проекта занималась веб-студия «Ай Ти Веб».

Победитель среди корпоративных сайтов 一 сайт компании по продаже ворот «Планар» на Аспро: Корпоративный сайт 2.0. Над ним работала веб-студия «В ТОПЕ САЙТ».

    

Оба сайта привлекли жюри тем, что в них успешно внедрены и адаптированы бесплатные инструменты готовых решений. Например, на сайте интернет-магазина Wasser-Haus в полном объеме заполнена карточка товара. Помимо фотографий и описания к товарам прикреплены услуги, статьи и похожие товары. Аналогично и с корпоративным сайтом «Планар». Там в карточке товара прикреплены проекты, реализованные с такими же воротами.

Нет предела совершенству, зато есть возможность улучшить свой сайт только бесплатными функциями и увидеть результат. Важно, чтобы пользователям было приятно находиться на сайте, а нужная информация была доступна и понятна.

Поздравляем победителей и благодарим за участие в движении #poweredbyaspro!

Если вы тоже хотите показать свой проект, заполняйте форму на публикацию вашего кейса в каталоге сайтов. А чтобы приблизить себя к победе, можете прочитать наши советы по улучшению сайта.