Реклама от Яндекса + Аспро: Максимум = идеальный мэтч для продаж в онлайне!

20 апреля 2022 2 мин

Запустить интернет-магазин на Аспро: Максимум можно за неделю. Но для получения первой прибыли о нем должны узнать потенциальные покупатели. Как все-таки начать продавать? Причем быстро и без лишних трат. У нас хорошие новости: Аспро: Максимум интегрирован с Мастером Кампаний от Яндекс Директа. 

Мастер Кампаний — простой и быстрый способ разместить рекламу в Директе. Просто укажите ссылку на рекламируемую страницу сайта и следуйте пошаговой инструкции — Мастер подскажет настройки, тематические слова, тексты и картинки. 

А если вы запустите рекламу в апреле, то получите кешбэк бонусами до 100% от рекламного бюджета. Подробности об условиях акции в статье. Это круто, ведь в следующем месяце их можно потратить на новую рекламную кампанию.

Запуск рекламы через Мастера — это

  • Быстро. Не нужно продумывать рекламные объявления и тратить время на сложные настройки. Рекламу можно запустить буквально за несколько минут.
  • Просто. Не придется разбираться, что такое тематические слова и минус-слова, отдельно настраивать разные форматы объявлений и делать ресайзы.
  • Выгодно. Не тратите деньги на сторонних специалистов, весь бюджет нужен только для рекламных кампаний.
  • В одном месте. Приступайте к продвижению интернет-магазина из его админки. Стоит нажать на волшебную кнопку, и вы уже в редакторе. Начните привлекать клиентов сразу после регистрации.

Пользователи увидят вашу рекламу в поиске, на площадках Рекламной сети и Главной странице Яндекса.


Пробуйте, продвигайте свой интернет-магазин и получайте прибыль. Подробнее о запуске рекламы читайте в нашей документации.

Товары
Получить консультацию
Расскажем о возможностях решений и действующих скидках, ответим на вопросы, поможем с запуском сайта.
Статьи