Лучшие сайты мая в #poweredbyaspro

8 июня 2022 1 мин

Каждый месяц мы выбираем лучшие проекты из движения #poweredbyaspro в двух категориях: среди корпоративных сайтов и интернет-магазинов. В этом месяце победу забрал наш партнер 一 digital-агенство SEO Temple. Причем сразу в двух категориях! Напоминаем, что жюри проводят голосование анонимно и узнают о победителях вместе с вами.

Лучшим интернет-магазином стал официальный дистрибьютор профессиональной косметики GKhair. Проект реализован на готовом решении Аспро: Маркет. Стильное оформление и продуманное юзабилити привлекли наших жюри. Карточки товара оформлены по всем стандартам: качественные изображения, подробное описание, информация о скидках. Также к товарам предложены сопутствующие товары, которые станут отличным дополнением к покупке. Клиент сможет подобрать целую серию косметики, а интернет-магазин увеличит свой средний чек.

Лучший корпоративный сайт 一 сайт компании SEO Temple. Да, вам не показалось. Ребята собрали свой сайт на нашем решении Аспро: Приорити и забрали победу. Спасибо за доверие! Главная страница рассказывает всю необходимую информацию: выгодные предложения, перечень услуг, портфолио и тарифы.

Поздравляем команду SEO Temple с двойной победой! Если вы тоже хотите показать свой проект, заполняйте форму на публикацию вашего кейса в каталоге сайтов. А чтобы приблизить себя к победе, читайте советы по улучшению сайта.

   

Товары
Статьи