Легкий. Быстрый. Простой. Новый продукт Аспро: Лайтшоп

20 июля 2022 4 мин

Наша команда разработала мощный функционал для развития бизнеса и сделала его понятным и лаконичным! Встречайте быстрый и легкий в настройках интернет-магазин — Аспро: Лайтшоп. Продукт объединяет популярные инструменты, без которых невозможно представить современный сайт.

Решение подойдет для создания корпоративного сайта и интернет-магазина. Например, на этапе становления компании вы можете запустить сайт на редакциях 1С-Битрикс «Старт» или «Стандарт». А в период стремительного роста продаж перейти на лицензии «Малый бизнес» / «Бизнес» / «Интернет-магазин + CRM» и прокачать проект до уровня интернет-магазина.

Посмотреть демоверсию решения

Преимущества Аспро: Лайтшоп

  1. Оптимизирован на высокую скорость. Благодаря легковесным настройкам продукт быстрее других интернет-магазинов нашей линейки. Такой вывод сделан исходя из показателей Google PageSpeed Insights*. Сократите ожидание пользователей при отображении товаров.

  2. Интеграция с Wildberries — впервые в решениях Аспро! Размещайте товары на разных витринах и получайте максимальное количество заказов. Функционал и число площадок будут расширяться по мере выхода обновлений. Продвигайте собственный бренд благодаря увеличению точек контакта с клиентом.

  3. Пошаговый мастер настройки. Запустить онлайн-проект стало еще проще. Мастер настройки Аспро поможет задать базовый функционал сайта. Для выбора стартовых параметров больше не нужно переходить по разным разделам. Все необходимые настройки доступны в едином окне.

  4. Проработанный каталог товаров. Аспро: Лайтшоп заряжен на высокие продажи. Боковое меню с разделами, популярная продукция в шапке и умный фильтр помогают клиентам легко ориентироваться в каталоге. В решении реализован массовый заказ товаров и расчет стоимости доставки в карточке.

  5. Лаконичный дизайн. Оформление решения — простое и интуитивно понятное. Теперь темная тема мгновенно переключается в шапке сайта. Воспользуйтесь двойной цветовой палитрой, модификаторами для изменения блоков и отступами. Благодаря этому продукт предусматривает миллионы комбинаций настроек.

  6. Раздел с избранными товарами. Ваши клиенты смогут сохранить понравившиеся им продукты, а администраторы — просмотреть их. Теперь страница с избранными товарами расположена в личном кабинете. Узнавайте, какую продукцию ваши покупатели добавляют в отложенные и предлагайте им интересные предложения для стимулирования продаж.

  7. Адаптирован под смартфоны. Интернет-магазин легко подстраивается под мобильные устройства. Удобен в использовании и идеально смотрится на экранах любых размеров. Ничто не помешает клиентам совершить покупку!

  8. Мультирегиональность. Функционал поможет запустить крупный проект и продвигать бизнес в нескольких городах. Пользователи вашего интернет-магазина увидят актуальную информацию для их региона: цены, скидки, контакты, остатки товаров и другой контент. Покоряйте новые горизонты и увеличивайте продажи!

  9. Интеграция с CRM. Автоматизируйте рабочие процессы в системе управления бизнесом Аспро.Cloud. Считайте количество заявок, анализируйте рентабельность проектов и учитывайте финансы в отчетах.

*Скорость загрузки страниц зависит от множества факторов: настроек хостинга, интернет-соединения, количества торговых предложений, количества элементов на странице и др. Поэтому показатель нужно оценивать индивидуально на вашем проекте.


Аспро: Лайтшоп — универсальное решение для продажи любых товаров. Вы можете запустить онлайн-проект на старте карьеры и легко перевести его на следующий уровень. Протестируйте функционал продукта на демоверсии.

До 24 июля 2022 года действует скидка 20% на Аспро: Лайтшоп и 50% на услугу миграции!

  • Аспро: Лайтшоп — 47 920 р.  ̶5̶9̶ ̶9̶0̶0̶ ̶р̶.̶
  • Миграция на Аспро: Лайтшоп — от 18 000 р.  ̶3̶6̶ ̶0̶0̶0̶ ̶р̶.̶

При покупке решения в комплекте с редакциями 1С-Битрикс вы получите скидку до 5 000 р.

Остались вопросы? С удовольствием проконсультируем подробнее о возможностях готового решения через менеджера. Пишите в онлайн-чат или на почту: info@aspro.ru. Составим индивидуальный план запуска, расскажем о миграции и скидках.

Подробное описание возможностей

Руководство пользователя по решению

Демоверсия решения