Топ-6 CRM для телефона

10 января 2024 5 мин

Жизнь современного человека проносится в стремительном темпе. Цифровой мир диктует свои требования, от которых не получается отказаться. Только если уйти в тайгу и не выходить ни с кем на контакт. Поэтому для полноценного функционирования в обществе человеку нужно быть на связи 25 часов в день. И в первую очередь это касается рабочих взаимодействий. Поэтому при выборе системы нужно учитывать наличие приложения CRM для телефона.

Мы сделали подборку платформ, которые помогут вам оставаться в рабочем процессе в любой момент, ведь смартфон всегда под рукой.

Мобильная CRM Аспро.Cloud

Аспро.Cloud — это российская система управления проектами и финансами, что значит ваши данные не пропадут из-за санкций. В приложении можно общаться с командой, ставить задачи и контролировать их исполнение. Внутри каждого таска настраивается ответственный, исполнитель, есть комментарии и возможность прикрепить документы, все это доступно со смартфона.

CRM Аспро.Cloud

Также для удобной работы с финансами доступен функционал счетов и актов. Просто отправьте клиенту документ с корпоративной почты и отслеживайте его статус. Чтобы было легче планировать свой день, CRM-система на телефон синхронизируется с приложениями других календарей. К примеру, событие, которое запланировали в Аспро.Cloud, автоматически появится в Google Calendar.

И главное, для чего нужны мобильные CRM-системы — лента уведомлений. С ее помощью легко оставаться в курсе рабочего процесса даже в дороге. Вы узнаете об изменениях статуса задач, комментариях, новых заявках и движении проектов. Ленту уведомлений можно настроить под себя, чтобы получать только нужную информацию.

Еще одна удобная функция — рабочий стол с виджетами. На него можно вывести нужные вам отчеты и отслеживать финансы, сделки и проекты всего в одно нажатие. Рабочий стол полностью кастомизируется: размер и порядок виджетов настраивает сам пользователь.

Система бесплатная в течение 14 дней с полным функционалом. Чтобы оценить ее возможности, установите мобильное приложение Аспро.Cloud из AppStore, Google Play или RuStore.



Хотите навести порядок в проектах и финансах и улучшить взаимодействие всей команды? Попробуйте Аспро.Cloud бесплатно 14 дней!

Зарегистрироваться



МойСклад — мобильная CRM для работы со складом

Платформа в первую очередь направлена на ведение складского учета, но CRM-функции в ней тоже есть. То есть обработать заказ и собрать клиентскую базу здесь можно. В мобильном приложении пользователь следит за ходом продаж, собирает отчеты и получает уведомления. Можно ли CRM установить на планшет? Конечно, даже на своей странице в магазине для iOS все превью представлены в большом формате.

МойСклад

Доступно для iOS и Android.

CRM-система — мобильное приложение Мегаплан

Приложение Мегаплана предлагает функционал из полной версии. В нем можно быстро найти задачи из списка и оставаться на связи, следить за сделками и заказами. Удобно, что функционал контактов позволяет звонить клиенту или коллеге прямо из приложения. Это большой плюс для мобильных пользователей. Также вы сможете запланировать событие, а приложение поможет его не пропустить.

Мобильное приложение Мегаплан

Доступно в AppStore и Google Play.

AmoCRM — мобильная CRM для Android и iOS

Еще одна система, где есть не только десктопная версия, но и мобильное приложение. Функционал AmoCRM со смартфона:

  • Работа без интернета,
  • Отслеживание задач,
  • Работа со сделками,
  • Клиентская база,
  • Чат с клиентом,
  • Отчеты.

AmoCRM — мобильная CRM для Android и iOS

Приложение AmoCRM можно установить из AppStore или Google Play.

Битрикс24 — бесплатная CRM-система с мобильным приложением

Битрикс24 иногда критикуют из-за большого набора инструментов, далеко не все из которых нужны обычному пользователю. Тем не менее благодаря такому подходу у системы есть и мобильное приложение. В нем есть чат для общения, да еще и с голосовыми сообщениями, которые все так любят. Также прямо в приложении можно позвонить по видеосвязи коллеге, что полезно для удаленной работы.

Битрикс24 — бесплатная CRM-система с мобильным приложением

Мобильная CRM позволяет быстро ставить задачи и следить за их выполнением, дедлайнами и посмотреть историю изменения. В основном функционал Битрикс24 рассчитан на крупные компании, поэтому в системе есть даже лента новостей. Она помогает сообщить о важных изменениях или событиях всем и сразу.

Организовать работу руководителя поможет календарь, в котором есть интеграция со стандартными приложениями iOS и Android. Также в системе можно вести складской учет с мобильного.

Приложение доступно в Google Play и AppStore, а также есть версии для Windows и MacOS.

Carrot Quest — CRM с приложением для телефона

Система рассчитана на получение лидов из соцсетей, мессенджеров и чатов на сайтах. Работать в ней могут маркетологи, менеджеры по продажам и команда техподдержки. В этой CRM мобильное приложение помогает работать операторам чатов. Доступны все возможности диалогов и карточка пользователя. С мобильным приложением может работать любой сотрудник. От администратора нужно только настроить права пользователей.

Carrot Quest — CRM с приложением для телефона

Есть версии для iOS, Android и Windows.

Товары
Получить консультацию
Расскажем о возможностях решений и действующих скидках, ответим на вопросы, поможем с запуском сайта.