Переходи на онлайн-сторону. Черная Пятница в Аспро: скидка 25% на готовые решения

14 ноября 2022 2 мин

Участвуйте в Черной Пятнице и найдите свою бизнес-силу.  Дарим скидку 25% на новое решение Аспро: Лайтшоп, лицензии и продления Аспро: Максимум, Аспро: Корпоративный сайт 3.0. Акция действует только 18 ноября. 

Инвестируйте в свое дело с умом. Готовый сайт станет вашим путеводителем в мир онлайна. С ним запуск вашего проекта будет простым и понятным. А продление сохранит силу вашего проекта еще на один год.

Решение Обычная цена    Цена акции

Аспро: Лайтшоп — быстрый и легкий интернет-магазин для любых товаров. Интеграция с маркетплейсами, лаконичный дизайн и пошаговый мастер настройки.

59 900 р.

44 925 р.

Аспро: Максимум — самый мощный интернет-магазин из нашей линейки, разработанный с учетом пожеланий пользователей и современных технологий.

55 900 р.

41 925 р.

Аспро: Корпоративный сайт 3.0 — топовый корпоративный сайт с расширенными возможностями оформления и простой интеграцией с CRM-системами. Адаптируется под любой бизнес.

39 900 р.

29 925 р.

Продлите жизнь своим решениям 

Скидка 25% на продление Аспро: Максимум, Аспро: Корпоративный сайт 3.0. Только пользователи активных лицензий могут получить доступ к обновлениям. Продлите вашу лицензию со скидкой 25%. 

Как примкнуть к онлайн-стороне:

  1. Оставить заявку на участие. 

  2. С вами свяжется менеджер и проконсультирует по возможностям решений.

  3. Определиться с выбором.

  4. 18 ноября до 23:59 оплатить счет, чтобы купить решение или продление со скидкой.

  5. Получить ключи от выбранных продуктов на вашу почту.

Действует оплата по банковской карте и через сервис Яндекс.Деньги. Также есть оплата для юридических лиц. В чем ваша сила? Приобретаете решение сейчас, запускаете сайт и вступайте на онлайн-путь. Близится время, когда можно поднять прибыль и увеличить обороты вашего бизнеса.

Не можете определиться? Просто напишите нам на почту info@aspro.ru, в чат на сайте или позвоните по номеру 8 (800) 500-47-11. Мы ответим на любой вопрос и проконсультируем по возможностям шаблонов. Успейте запустить сайт на готовом решении с выгодой для вас!

Следите за новостями на сайте Аспро и в соцсетях, чтобы не пропустить выгодные предложения.

Товары
Получить консультацию
Расскажем о возможностях решений и действующих скидках, ответим на вопросы, поможем с запуском сайта.