В статье рассмотрим настройки кнопки, при клике на которую пользователь вернется в начало страницы. Подбирайте цвет и форму кнопки под общую цветовую гамму сайта. Для удобства посетителей настраивайте отступы от края страницы и расположение кнопки. Адаптируйте положение по отношению к иконке подключаемого онлайн-чата.
Для настройки отображения кнопки «Наверх» перейдите в административную часть сайта и проделайте путь: Аспро → Аспро: Priority2 → Настройки → «Общие».
В блоке «Общие» найдите раздел — «Кнопка «Наверх». Вы можете настроить:
Вид кнопки: квадратная или круглая. Также можно выбрать их совместно с цветами: серая, белая или цветная. Через этот параметр кнопку можно отключить, выбрав «Нет».
Положение кнопки с отступом от края окна или от контента. Третий тип положения «Касается края экрана» доступен только в том случае, если выбрана квадратная кнопка.
Отступ справа в пикселях. В поле пишется только число.
Отступ снизу в пикселях. В поле пишется только число.