Блоку «Отзывы» в публичной части можно указать дополнительные настройки. Для этого в режиме правки наведите на область блока с отзывами и нажмите на шестеренку.

На вкладке «Источник данных» можно задать порядок отображения отзывов. Перейдите в раздел «Источник данных» → Задайте поле для первой сортировки (1) → Укажите направление первой сортировки (2).
Иногда значения элементов совпадают по первому полю. Тогда какой элемент отобразить раньше, будет решено по второму полю. Задайте поле для второй сортировки (3) → Укажите направление второй сортировки (4).

Выберите «Дополнительные настройки» → Измените заголовок блока (1) → Измените дополнительный заголовок над основным заголовком блока (2) → Выберите позицию заголовка (3) → Отредактируйте название ссылки на все новости (4) → Измените ссылку на все новости (5) → Активируйте отображение текста под заголовком (6). Сохраните изменения.
