Настройте карту так, чтобы пользователям было удобно выбирать представительства. Используйте возможность, чтобы соответствовать ожиданиям посетителей.
Чтобы вызвать редактор параметров компонента, в публичной части сайта перейдите в раздел контактов и наведите указатель в режиме правки на содержимое страницы. На появившейся панели разверните подменю кнопки в виде шестеренки (стрелка справа) (1). Далее выберите «Яндекс.Карты: настраиваемая карта (bitrixmap.yandex.view)» (2) → «Редактировать параметры компонента» (3).
В параметрах компонента карты вы можете:
Схема;
Спутник;
Гибрид;
Народная карта или народный гибрид – выглядят так же как обычная схема или гибрид, соответственно. Отличие заключается в том, что они составляются с помощью пользователей сервиса Яндекс и используются для средних и мелких городов, где схемы недостаточно подробны и актуальны.
Сохраните настройки после изменения.