259  /  471
Не хватает статьи или нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Бренды


Раздел с брендами необходим, чтобы познакомить посетителя сайта с компанией и ее продукцией. Фирменные товары вызывают доверие к производителю и помогают клиенту выбрать товар. Не забывайте добавлять актуальные бренды, с которыми вы сотрудничаете.


В решении доступно 3 варианта отображения раздела: «Блочный», «С картинкой» и «С группировкой по буквам».

Блочный — вид отображения состоит из описания (1) и карточек брендов плиткой с логотипами (2).


С картинкой — вид отображения состоит из описания (1) и карточек брендов с картинками и логотипами (2).


С группировкой по буквам — вариант включает:

  1. описание раздела;
  2. популярные бренды плиткой с картинками;
  3. фильтр по символам, с которых начинается название бренда;
  4. список остальных брендов без картинок.


Выбрать вид отображения детальной страницы брендов можно через административную и публичную части сайта.

Чтобы настроить через публичную часть, в виджете настроек перейдите в категории «Разделы». Выберите понравившийся вариант в блоке «Бренды».


Чтобы выбрать вариант отображения через административную часть сайта, перейдите в настройки решения: Аспро (1) → Аспро: Премьер (2) → Настройки (3)  → Разделы (4).


Выберите необходимый вариант отображения в поле «Бренды» и сохраните изменения.


К детальной странице бренда вы можете привязать товары.