Маркетинговое окно с формой обратной связи можно использовать как попап-окно для закрытой распродажи, уведомление о предстоящем мероприятии и сбор отзывов от довольных клиентов.
Чтобы добавить маркетинговое окно, зайдите в административную часть сайта. Перейдите в Контент (1) → Реклама (2) → Маркетинговые окна (3) → С веб-формой (4).
Добавьте новое маркетинговое окно (1), измените (2), выключите (3) или удалите существующее попап-окно (4).
Вы можете установить ограничения по группе пользователей (1) и регионам (2). Например, по группе пользователей, чтобы окно всплывало только для зарегистрированных пользователей сайта. Ограничение по регионам требуется, если вы хотите, чтобы окно всплывало только на сайте нескольких городов. Чтобы окно появлялось на сайте необходимых городов, в поле «Регион» выберите регионы, в которых должно всплывать окно. Не забудьте сохранить настройки.
Чтобы действовало ограничение по регионам, необходимо активировать поле «Применять региональный фильтр». Для этого в административной части перейдите в Аспро (1) → Аспро: Priority2 (2) → Настройки (3) → Регионы (4).
Выберите блок «Регионы» и активируйте поле «Применять региональный фильтр».
Сохраните изменения.