Переходим на Agile вместе с Аспро

4 апреля 2022 2 мин

В последние годы методология Agile зарекомендовала себя в сфере IT. Все больше разработчиков ПО, digital-агентств и других компаний переходят на работу по ее принципам. 

Agile помогает быстро выпускать продукты, оперативно их дорабатывать и тестировать различные гипотезы. Методология также повышает продуктивность команды и делает рабочий процесс более прозрачным. Все нужные инструменты для этого есть в нашем новом продукте — Аспро.Agile.

Аспро.Agile — это облачный сервис для работы над проектами по методологии Agile и фреймворку Scrum.

Возможности Аспро.Agile: 

  1. Интеграция с Zendesk и импорт данных из Jira — перенести проекты, бэклоги, статусы задач, файлы и ответственных можно в несколько кликов.

  2. Создание спринтов — коротких временных отрезков для итерационной работы над проектами. Деление проекта на спринты увеличивает продуктивность команды и помогает трезво оценивать ее успехи.

  3. Канбан-доска для проектов — инструмент для прозрачности командной работы. Задачи каждого сотрудника и его коллег всегда на виду. Канбан — удобный способ отслеживать этапы выполнения каждой задачи.

  4. Инструменты для взаимодействия команды — в сервисе можно создавать чаты и группы для каждого проекта. Каждой задаче можно назначать и переназначать постановщиков, ответственных, соисполнителей и наблюдателей. Задачу можно в любой момент обсудить с коллегами.

  5. Мгновенные уведомления — об изменении этапов задач, смене ответственных, появлении комментариев и других событиях.

  6. База знаний — модуль для создания внутрикорпоративной библиотеки статей. Поможет коллегам делиться опытом и сэкономит время и ресурсы на обучении сотрудников.

Начать пользоваться сервисом можно бесплатно. Мы также предлагаем платные тарифы с различным функционалом. Стоимость пользования Аспро.Agile — от 1520 руб. в месяц.

Первые 14 дней — бесплатно.

Подробнее ознакомиться возможностями продукта и тарифами, а также начать пользоваться можно на сайте — asproagile.ru.

Регистрируйтесь, создавайте проекты и увеличивайте продуктивность команды.


Товары
Статьи