Если вы используете хостинг Reddock для 1С-Битрикс, вам доступна упрощенная установка решения. Используйте все возможности, чтобы сократить время на установку.
1. Чтобы установка была корректной, необходимо разблокировать всплывающее окно браузера. Для этого воспользуйтесь документацией. Прилагаем ссылки на обучающие статьи для популярных браузеров:
2. Перейдите в панель управления хостингом по одному из вариантов:
Вариант 1 — из личного кабинета. Авторизуйтесь на хостинге Reddock. В разделе главного меню выберите Товары/Услуги → Виртуальный хостинг или Виртуальные серверы.
Выделите курсором нужное доменное имя сайта и нажмите «Перейти».Вариант 2 — напрямую в панель управления. Доступы к ней отправляются на e-mail пользователя, а также сохранены в личном кабинете при нажатии на «Инструкция».
3. На панели меню слева перейдите в Главное (1) → Менеджер файлов (2). Перейдите в папку «www» → «доменвашегосайта».
4. Выделите все файлы и директории нажатием клавиш Ctrl + Shift + A. Затем нажмите кнопку «Удалить».
4.1 Если у вас виртуальный хостинг: на панели меню слева перейдите в WWW (1) → WWW-домены (2). Выделите домен, для которого нужно установить 1С-Битрикс, и нажмите кнопку «Установка 1C-Bitrix».
4.2 Если виртуальный сервер: На панели меню слева перейдите в WWW (1) → Сайты (2). Выделите домен, для которого нужно установить 1С-Битрикс, раскройте меню RED.Tools и нажмите кнопку «Установка 1C-Bitrix».