Аспро: Ландшафт 2.0 — новое решение для студий ландшафтного дизайна

28 марта 2023 2 мин

Рады представить вам готовый сайт для ландшафтной сферы — Аспро: Ландшафт 2.0.

Наступил сезон благоустройства территорий! По такому случаю мы подготовили для вас новое отраслевое решение с современным дизайном, тематическим контентом и маркетинговыми окнами. Завоюйте внимание собственников коттеджей и жилых комплексов мощным визуалом.

Аспро: Ландшафт 2.0 решает следующие задачи бизнеса:

  • Сбор заявок на благоустройство территории.
  • Формирование имиджа ландшафтной студии.
  • Демонстрация достижений в портфолио.
  • Продвижение бренда в сети.
  • Получение оплаты с заказов.


Преимущества Аспро: Ландшафт 2.0

  1. Широкоформатные фотографии для презентации проектов. Покажите красоту обустроенного участка на главной странице, в отзывах и портфолио. Современный визуал решения работает на удержание посетителей.
  2. Детальные страницы услуг с формами для сбора заявок. Карточки оформлены в виде лендингов с баннерами, реализованными проектами, отзывами и видео. Привлекайте владельцев загородных домов выгодными предложениями.
  3. Каталог товаров по уходу за территорией. Покажите пользователям, что еще можно докупить для обустройства участка. Так вы сможете повысить продажи ландшафтного оборудования.
  4. Покадровое сравнение изображений до и после благоустройства. Поражайте клиентов наглядной демонстрацией результата ландшафтного проекта.
  5. Прием платежей. В решение встроен бесплатный компонент для приема платежей ИнвойсБокс. Клиенты смогут внести предоплату за ландшафтные работы прямо на сайте.
  6. Адаптация под смартфоны и планшеты. Не теряйте посетителей с мобильных устройств и уменьшайте количество отказов.

Ознакомиться со всеми особенностями Аспро: Ландшафт 2.0 вы можете на демоверсии.

Остались вопросы? Пишите в наш онлайн-чат или заполняйте форму ниже. Ответим на все вопросы о решении, составим индивидуальный план запуска или миграции вашего сайта на Аспро: Ландшафт 2.0.