Итоги вебинара «Побеждаем кризис: Как настроить онлайн-продажи и привлечь клиентов»

1 июня 2020 2 мин

30 мая в жаркую субботу прошел вебинар «Побеждаем кризис». Выступили 9 спикеров, которые подняли самые актуальные темы. Личный бренд, запуск YouTube-канала, продвижение соцсетей и подключение виртуальной АТС — это была лишь часть докладов. Выражаем огромную благодарность тем, кто был с нами. Спасибо за активное участие! 

Опытные бизнесмены, маркетологи и топовые менеджеры поделились реальными результатами своих проектов, кейсами и опытом клиентов. Эксперты рассказали, как настроить онлайн-продажи, а также с помощью чего можно привлечь новых и удержать старых клиентов. Презентации спикеров и запись трансляции уже доступны.

Скачать презентации >>



Подарки и бонусы от спикеров

  • Леонид Кофман, проект https://socialhammer.com. Дарит 10$ на счет для продвижения соцсетей по промокоду: AOYODSQEWIK-M95QNRJFTV-E3DD086D80. Для этого достаточно зарегистрироваться в сервисе и ввести промокод.
  • Алексей Левин и Эрнест Фархутдинов, проект https://www.ruvision.media. Заполните форму обратной связи на экспресс-аудит или консультацию по запуску YouTube-канала и получите контент-план с популярными темами в вашей нише.
  • Артем Галкин, проект https://www.uiscom.ru. Удваивает бюджет виртуальной АТС, телефонные номера и дополнительные сервисы по промокоду «Весенний Дубль». Достаточно пополнить бюджет и ввести промокод.

Воспользуйтесь бонусами от спикеров и протестируйте инструменты в деле. Как получить подарки, уточняйте на сайтах спикеров. По запуску проектов и развитию онлайн-бизнеса пишите на почту info@aspro.ru или звоните по телефону 8 (800) 500-47-11. Подписывайтесь на нас в социальных сетях, будьте в курсе последних новостей и не пропустите предстоящие мероприятия:


Получить консультацию
Расскажем о возможностях решений и действующих скидках, ответим на вопросы, поможем с запуском сайта.
Статьи