Мы лучшие из лучших: итоги 2019 года на церемонии Bitrix Awards

4 февраля 2020

31 января 2020 года состоялась торжественная церемония Bitrix Awards. В деловом центре Москва-Сити собрались сотни сильнейших партнеров 1С-Битрикс. В этот знаменательный вечер наградили лидеров продаж и лучших разработчиков за 2019 год. Компании также удостоились премий и в других номинациях.

Завоевать признание за свои труды не просто. Удерживать его годами — еще труднее. Вот уже 7 лет мы приезжаем на это мероприятие и уезжаем с несколькими наградами. На церемонии Bitrix Awards мы выиграли в 3-х номинациях:
  • Лучший автор решений Маркетплейс;
  • Лидер продаж «1С-Битрикс: Управление сайтом» в общем зачете по России и СНГ;
  • Лидер продаж «1С-Битрикс: Управление сайтом» в Уральском федеральном округе.
Из года в год мы изучаем рынок e-commerce, трудимся над новыми решениями, работаем с партнерами и помогаем клиентам развивать онлайн-бизнес. Такое мероприятие от 1С-Битрикс — это отличная возможность пообщаться лично с ведущими специалистами и получить обратную связь по проделанной работе.

На фотографии — заслуженные дипломы и награды. За кадром — сплоченная команда Аспро с большими амбициями.

Наши клиенты и партнеры — это те, кто поддерживает нас и помогает стать лучше. Мы уже подводили итоги 2019 года в блоге Аспро. Гордимся своей командой и на 2020 год поставили амбициозные цели. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях, чтобы узнавать о событиях и новинках в числе первых. Мы благодарим всех, кто верит в нас — вы делаете нас сильнее!
Получить консультацию
Расскажем о возможностях решений и действующих скидках, ответим на вопросы, поможем с запуском сайта.
Статьи