Планирование финансов компании в CRM-системе Аспро.Cloud

28 декабря 2022 1 мин

Конец декабря — подходящее время планировать финансы организации на новый год. С этим вам поможет модуль Аспро.Cloud — бюджетирование.

Бюджетирование в CRM 一 удобный инструмент для управления финансами организации. Функционал позволит спланировать прибыль, избежать нехватки денежных средств и построить эффективную стратегию развития бизнеса.

До 31 декабря предоставляем бесплатный доступ к модулю «Бюджетирование» в CRM Аспро.Cloud! В дальнейшем инструмент будет доступен только на тарифах «Бизнес» и выше.

Начните планирование 2023 года уже сейчас. Зарегистрируйтесь в Аспро.Cloud и установите модуль «Бюджетирование».

Что включает бюджетирование:

  • Плановый ДДС (движение денежных средств). Планируйте денежный поток сразу по нескольким компаниям. Благодаря модулю вы сможете своевременно выплачивать зарплату и погашать кредиты. Все фактические параметры заполняются автоматически.
  • Плановый ПиУ (прибыли и убытки). Контролируйте поступления по направлениям деятельности и прибыль каждого из них. Данные в ПиУ можно сформировать через копирование ДДС. Сразу после переноса прибыль и убытки можно изменить с учетом начислений.
  • Направления деятельности. Это новая сущность для привязки плановых и фактических операций.

Модуль «Бюджетирование» позволит сэкономить время на планировании и контролировать достижение финансовых целей компании. Найдите свободные денежные активы вашего бизнеса и оптимально вложите их.

Желаете проверить работу модуля прямо сейчас? Зарегистрируйтесь в системе Аспро.Cloud.


Хотите навести порядок в проектах и финансах и улучшить взаимодействие всей команды? Попробуйте Аспро.Cloud бесплатно 14 дней! 

Зарегистрироваться

Товары
Получить консультацию
Расскажем о возможностях решений и действующих скидках, ответим на вопросы, поможем с запуском сайта.