Сайты года, подарки и итоги партнерского конкурса

18 января 2023 1 мин

Есть несколько поводов, чтобы вас порадовать. Ведь мы подвели итоги конкурса среди лучших сайтов года и выбрали победителей, а также определили самых активных пользователей Telegram-комьюнити и Идейного Центра.

Сайты года

Лучший интернет-магазин года стал проект Heybabescosmetics. Это мультибрендовый интернет-магазин корейской косметики. Доработки выполнили наши партнеры из веб-студии WhatAsoft. В каталоге товаров представлены очищающие средства, маски для лица, эссенции, сыворотки, патчи для глаз и многое другое. Проект запущен на решении Аспро: Максимум. Поздравляем :) 

Лучший корпоративный сайт года — Melanippe. Это сайт турецкого отеля на трех языках. Доработки выполнил наш партнер — студия X10. Разработчик выбрал готовое решение Аспро: Приорити.

Самые активные пользователи года

Наши клиенты — это бизнес. Но за каждым бизнесом стоят живые люди. 

И впервые мы решили наградить самых активных наших клиентов.

Ни для кого не секрет, что у нас есть Telegram-чат для владельцев решений и Идейный Центр. Мы выделили самых активных пользователей этих площадок. Тех, кто нам помогает и уже много лет выбирает нашу компанию. Этим счастливчикам мы дарим бесплатное продление на решение Аспро.

  1. Кирилл Онегов.
  2. Виталий Халитов.
  3. Роман Погорелов.

Спасибо, что были с нами этого год. Приятно создавать решения, которые облегчают жизнь нашим пользователям.

Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях, чтобы узнавать о событиях и новинках в числе первых. 


Получить консультацию
Расскажем о возможностях решений и действующих скидках, ответим на вопросы, поможем с запуском сайта.