Развитие неизбежно: услуги Аспро по запуску и продвижению сайта

19 апреля 2023 2 мин

Наша задача — помогать клиентам быстро запустить проект. Но не просто работающий, а современный и функциональный. Для этого мы предлагаем услуги по настройке и продвижению сайтов на готовых решениях Аспро.

Улучшайте ваш онлайн-проект, чтобы он приносил больше клиентов и прибыли. Наши услуги помогут вам:

  • Оптимизировать бизнес-процессы.
  • Привлекать новых клиентов с помощью SEO-инструментов.
  • Удерживать посетителей на сайте.
  • Расширить функциональные возможности онлайн-проекта.

Услуги Аспро по улучшению сайта

Услуга Описание
Интеграция сайта с 1С:Предприятие
Настроим двусторонний обмен товаров между системой 1С и вашим сайтом для автоматизации рутинных задач по наполнению каталога.
Создание дизайна главной страницы Подготовим баннеры и иконки, которые выделят вас на фоне конкурентов и позволят удержать внимание посетителей сайта.
Наполнение сайта контентом Разместим ваш контент согласно структуре разделов и страниц для повышения лояльности клиентов.
Миграция на флагманский интернет-магазин Перенесем ваш сайт на решение Аспро: Максимум или Аспро: Лайтшоп. Выбор шаблона зависит от ваших предпочтений в функционале и дизайне.
Миграция на Аспро: Корпоративный сайт 3.0 или отраслевое решение Перенесем ваш сайт на решение Аспро: Корпоративный сайт 3.0 или любой отраслевой продукт. Выбирайте подходящий вашей сфере шаблон и прокачайте свой корпоративный сайт.
Внедрение Аспро.Cloud Выполним интеграцию вашего сайта с CRM Аспро.Cloud. Система поможет вашей команде работать эффективно и оптимизировать бизнес-процессы.
Техническое сопровождение сайта Предоставим постоянную техническую поддержку вашего сайта, чтобы проект бесперебойно функционировал и выполнял задачи бизнеса.
Доработка сайта Расширим возможности вашего сайта: от небольших изменений в дизайне до новых модулей и интеграций.
Базовое SEO-продвижение
Проведем комплекс мер по улучшению доступности сайта в поисковых системах для повышения трафика.
SEO-аудит сайта Узнаем, в каком состоянии находится ваш проект. Поделимся способами продвижения сайта в поисковых системах.
Дополнительные услуги по настройке сайта Предоставим дополнительные услуги по настройке проекта. Например, подключение модуля службы доставки, загрузка каталога из прайс-листа, интеграция с МойСклад и др.

Подробнее обо всех услугах и стоимости можно узнать в разделе «Услуги». Если у вас появились вопросы, напишите нам на почту info@aspro.ru или позвоните по номеру 8 (800) 500-47-11. Менеджер проконсультирует и подробно расскажет о возможностях решений и услугах.

Услуги
Дизайн для сайтов на решениях Аспро
Создадим дизайн, который выделит ваш сайт на фоне конкурентов и привлечет новых клиентов.
от 60 000 ₽
Интеграция сайта с 1С:Предприятие
Чтобы интернет-магазин всегда отображал актуальный каталог и остатки на складах, синхронизируйте работу 1С с вашим сайтом.
Наполнение сайта контентом
Разместим ваш контент на сайте согласно структуре разделов и страниц для повышения лояльности клиентов.
от 5 000 ₽
Базовое SEO-продвижение
Комплекс мер по улучшению привлекательности и доступности сайта в поисковых системах. В результате SEO-оптимизации растет трафик сайта, а с ним — конверсия в продажи.
Получить консультацию
Расскажем о возможностях решений и действующих скидках, ответим на вопросы, поможем с запуском сайта.