Заряд бизнеса на рост: тарифы Битрикс24 со скидкой до 40%

13 апреля 2021 1 мин

Обработка заявок с сайта и других источников — одна из приоритетных задач для бизнеса. С этим отлично справится CRM Битрикс24. 

Битрикс24 — это система для управления бизнес-процессами и заявками из разных каналов. Взаимодействуйте с клиентами эффективно: обрабатывайте обращения в считаные минуты и превращайте лиды в оплаченные счета. CRM-система упростит работу с потенциальными клиентами и поможет сэкономить ресурсы.  

В честь дня рождения Битрикс24 с 12 по 20 апреля стартует акция «Заряди бизнес на рост». Акция распространяется на новых клиентов, ранее не приобретавших коммерческий тариф для своего сайта. Скидки действуют на тарифы облачного сервиса «Битрикс24».

  • Скидка 30% при покупке тарифов CRM+, Задачи+, Команда, Компания облачного сервиса «Битрикс24» на 12 месяцев.
  • Скидка 40% при покупке тарифов CRM+, Задачи+, Команда, Компания облачного сервиса «Битрикс24» на 24 месяца.

Собирайте все данные о ваших клиентах в одном месте и выстраивайте эффективные воронки продаж. Количество лидов и контактов напрямую влияет на выручку компании. Поэтому анализируйте бизнес-процессы, оценивайте работу менеджеров и улучшайте коммуникацию с клиентами. Подбирайте для ведения бизнеса лучшие инструменты!

Мы с удовольствием внедрим Битрикс24 в вашу компанию. Заполняйте контактную форму для связи с нами или пишите в онлайн-чат. Менеджер подберет оптимальный тариф и сориентирует по срокам внедрения CRM-системы.

Получить консультацию
Расскажем о возможностях решений и действующих скидках, ответим на вопросы, поможем с запуском сайта.
Статьи