Готовимся к зимнему сезону! Полезные сервисы для решения Аспро: Шины и диски 2.0

7 октября 2022 2 мин

Наступила холодная осень! Автомобилисты уже начали менять летнюю резину на зимнюю. Поэтому спрос на шины и диски с каждым днем увеличивается. Мы подумали об этом и заранее выпустили несколько обновлений решения Аспро: Шины и диски 2.0.

Аспро: Шины и диски 2.0 — готовый интернет-магазин автотоваров. Шаблон полностью адаптирован под автомобильную тематику. В решении можно загрузить базу для подбора товаров, импортировать каталог продукции и подключить систему управления бизнесом. В этой статье расскажем о полезных сервисах, которые уже интегрированы с шаблоном, но требуют отдельной настройки.

TyresAddict с базой для подбора автотоваров

Сервис TyresAddict содержит базу данных для подбора шин и дисков по марке машины. В базе хранится 2006 моделей и 16301 модификаций автомобилей. Данные регулярно пополняются с выпуском новых моделей.

Базу данных TyresAddict можно загружать в Аспро: Шины и диски 2.0. Ее достаточно приобрести на сайте сервиса. Адаптированная под решение структура базы позволяет выполнить загрузку в 1 клик. Чтобы воспользоваться функционалом, читайте документацию по настройке свойств для подбора автотоваров.

Сервис TyresAddict

SelecTyre для выгрузки каталога на сайт

SelecTyre — онлайн-агрегатор ассортимента автомобильных шин и дисков. Сервис автоматически обрабатывает прайс-листы оптовых поставщиков и приводит номенклатуру к единому виду.

Благодаря модулю Аспро: Универсальный импорт вы можете выгрузить каталог автотоваров из SelecTyre на ваш интернет-магазин. Для этого достаточно получить ссылки на файлы, в которых хранится информация о товарах. Подробнее о настройке импорта.

Пользователям решения Аспро: Шины и диски 2.0 доступна скидка 20% на возможности сервиса SelecTyre. Для ее получения перейдите по ссылке.

Сервис SelecTyre

Аспро.Cloud для оптимизации бизнес-процессов

Аспро.Cloud — облачная система управления проектами, задачами и финансами компании. Сервис позволяет автоматизировать рутинную работу и ключевые бизнес-процессы.

В решении Аспро: Шины и диски 2.0, начиная с версии 1.1.10, реализована интеграция с Аспро.Cloud. Функционал поможет собирать заявки на шины и диски в единой платформе, а также оценивать рентабельность каждого проекта. Подробнее об интеграции интернет-магазина с Аспро.Cloud читайте в документации.


В решении Аспро: Шины и диски 2.0 предусмотрено все для высокой конверсии проекта. Подключайте полезные сервисы на ваш сайт, чтобы упростить работу сотрудников и увеличить продажи.

Товары
Получить консультацию
Расскажем о возможностях решений и действующих скидках, ответим на вопросы, поможем с запуском сайта.