#poweredbyaspro

Интернет-магазин альпинистского снаряжения Arbostuff

Сайт по продаже веревок, канатов и ледорубов. Наша команда выполнила миграцию интернет-магазина на решение Аспро: Лайтшоп.
Cайт
Сфера
Спорт
Опубликован
24 октября 2022
Хочу такой сайт

Arbostuff — интернет-магазин снаряжения для работы и спорта на высоте. В каталоге товаров представлены веревки, шнуры, петли, ледорубы, стальные карабины и многое другое.

Компания Arbostuff уже не первый год работает на шаблонах Аспро. Ранее интернет-магазин функционировал на решении Аспро: Максимум. Для перезапуска проекта команда заказала у нас миграцию сайта на современное решение Аспро: Лайтшоп. Продукт привлек руководство Arbostuff простым и легким оформлением.

На главную страницу интернет-магазина по результатам миграции добавлены видеообзоры снаряжения, а разделы каталога и статьи вынесены в отдельные блоки. Данные о товарах и компании не перемешаны в одном месте.

Пользователи интернет-магазина могут сохранить понравившееся альпинистское снаряжение в избранное. После переезда на Аспро: Лайтшоп отложенные товары стали отображаться в личном кабинете. Контент-менеджеры сайта имеют возможность посмотреть, какое снаряжение покупатели добавляют в избранное. Это позволяет предлагать индивидуальные подборки продукции и стимулировать продажи.