#poweredbyaspro

Интернет-магазин спортивного питания «Флекс Спорт»

Функциональный сайт спортивного питания. Проект и доработки выполнил наш партнер — интернет-агентство ArtGK.
Решение
Сфера
Спорт
Опубликован
16 августа 2021
Хочу такой сайт
Подробный кейс

Компания «Флекс Спорт» занимается продажей спортивного питания и добавок для здоровья. В каталоге товаров представлены гейнеры, протеин, аминокислоты, креатин, энергетические напитки и многое другое.

Изначально у компании уже был интернет-магазин. Со временем сайт технически устарел и перестал соответствовать требованиям интернет-торговли. Тогда команда обратилась в интернет-агентство ArtGK. Специалисты предложили запустить проект на готовом решении Аспро. Выбор пал на шаблон Аспро: Next, который заинтересовал возможностями для масштабирования бизнеса.

Главная страница интернет-магазина привлекает внимание посетителей динамическим слайдером с большими баннерами. Ниже расположены тизеры преимуществ, популярные категории, новинки, акции и новости.

Команда ArtGK подключила на сайт мультирегиональность и создала посадочные страницы. Цены и акции меняются в зависимости от выбранного региона. 

Для проекта настроена возможность выбора склада при оформлении заказа. Изменено оформление сайта на мобильных устройствах.