#poweredbyaspro

Беговой портал Get.run

Функциональный сайт с крупнейшей в мире базой забегов. Проект и доработки выполнены нашим партнером — веб-студией «Меноком».
Cайт
Сфера
Спорт
Опубликован
8 сентября 2021
Хочу такой сайт

Беговой портал Get.run ориентирован на аудиторию бегунов-любителей. Здесь можно найти информацию о любом забеге на планете. Крупнейшая в мире база забегов содержит данные о 32 000 стартах.

Для создания портала команда единомышленников — фанатов бега, обратилась в веб-студию «Меноком». Специалисты запустили проект на готовом решении Аспро: Корпоративный сайт современной компании. На портал внедрили множество изменений, но визуально он напоминает стандартный шаблон.

На главной странице представлена информация о компании и календарь ближайших забегов в России. В боковом меню посетитель может подобрать необходимый забег по месту проведения, дате и дистанции состязания.

На сайте доступна самая большая в России энциклопедия бега. Она поможет новичку узнать все об этом виде спорта. В разделе «Программы» бегуны могут подобрать необходимую онлайн-программу для тренировок.

Вместо классической «Корзины» на портале Get.run доступен календарь забегов. Любой желающий может составить и скачать беговой план. На сайте также представлены бесплатные консультации бегового эксперта, участника Олимпийских игр и победителя множества марафонов.

Веб-студия «Меноком» реализовала английскую версию портала. Режим можно переключать в шапке сайта. Весь текст был полностью переведен на английский язык, чтобы иностранные бегуны также могли воспользоваться широким функционалом портала.