#poweredbyaspro

Интернет-магазин оборудования для спортивных залов ProfifitShop

Сайт по продаже тренажеров для кардионагрузок, аэробики, йоги и силовых тренировок. Проект и доработки выполнил наш партнер — веб-студия ITConstruct.
Cайт
Сфера
Спорт
Опубликован
14 марта 2023
Хочу такой сайт

Profifit.shop — интернет-магазин по продаже тренажеров для разных направлений спорта: бокса и единоборств, кроссфита и функционального тренинга, кардиотренировок. В каталоге товаров беговые дорожки, скамьи для пресса и жима, татами и борцовские манекены. Разработкой сайта занимались наши партнеры из веб-студии ITConstruct. Специалисты запустили проект на готовом решении Аспро: Максимум.

На главной странице размещен баннер с информацией о лучших производителях, скидках и деятельности компании. Ниже представлены популярные категории: гантели, утяжелители, гимнастические мячи. Можно посмотреть товары из разделов «Акции», «Хиты продаж» и «Уценка». Иконками выделены преимущества фирмы: профессиональная консультация, официальная продукция, ассортимент более 15 тысяч наименований. Есть блоки с выполненными работами и новостями.

Позиции в каталоге разделены по виду тренировок. Есть фильтр по максимальному весу пользователя, скорости, материалу и размеру тренажера. В карточке товара есть подробные характеристики сгруппированы в одну таблицу для наглядного представления информации, добавлены фотографии с разных сторон. Тренажеры можно сравнивать друг с другом или добавлять в избранное. Доступна покупка в 1 клик. Есть ссылки на социальные сети компании.

В разделе «Сборка» можно узнать, как сотрудники оказывают эту услугу, и сколько она стоит. В «Гарантии и сервисе» есть информация о возврате и обмене товаров надлежащего и ненадлежащего качества. Расположение магазина указано на карте в «Контактах».

Пользователь может выбрать свой город для получения актуальной информации. Для получения консультации разработан онлайн-чат. А для управления заказами есть личный кабинет, в который можно войти через социальные сети. Чтобы получить индивидуальный подбор тренажера и скидку, необходимо пройти тест из 7 вопросов.