#poweredbyaspro

Интернет-магазин товаров для экстремального спорта XSA Store

Функциональный интернет-магазин велосипедов и спортивного снаряжения. Доработки выполнены нашим партнером — веб-студией «Артано».
Cайт
Решение
Сфера
Спорт
Опубликован
20 августа 2021
Хочу такой сайт

XSA Store — это команда райдеров и экспертов в теме экстремального спорта. Интернет-магазин предлагает клиентам велосипеды, самокаты, скейтборды, защитные шлемы и др.

За разработкой сайта компания обратилась в веб-студию «Артано». Специалисты посоветовали запустить проект на готовом решении Аспро. Выбрали шаблон Аспро: Next, который заинтересовал заказчика функциональными возможностями и маркетинговыми инструментами.

Главная страница интернет-магазина привлекает внимание посетителей большими баннерами с велосипедами и скейтбордами. Ниже располагаются категории товаров, новости, акции и список партнеров.

Веб-студия «Артано» доработала дизайн сайта с сохранением возможности обновления решения. По просьбе заказчика специалисты настроили минималистичное оформление, чтобы помочь пользователям сосредоточиться на контенте.

Для проекта установлен прием онлайн-платежей. Теперь клиенты могут оплачивать товары на сайте с помощью банковских карт.