- Аспро: Премьер
- Аспро: Лайтшоп
- Аспро: Максимум
- Аспро: Корпоративный сайт 3.0
- Аспро: Приорити 2.0
- Аспро: Приорити
- Аспро: Next
- Аспро: Корпоративный сайт 2.0
- Аспро: Маркет
- Аспро: Digital 2.0
- Аспро: Детский сад и образовательный центр
- Аспро: Медицинский центр 3.0
- Аспро: Металл
- Аспро: Стройка 2.0
- Аспро: Автосервис
- Аспро: Инжиниринг
- Аспро: Курорт 2.0
- Аспро: Ландшафт 2.0
- Аспро: Корпоративный сайт современной компании
- Аспро: Стройка
- Аспро: Крутой шоп
- Аспро: Универсальный импорт
- Аспро: Шины и диски 2.0
- Аспро: Digital
- Аспро: Корпоративный сайт
- Аспро: Курорт
- Аспро: Оптимус
- Аспро: Медицинский центр 2.0
- Аспро: Ландшафт
Главная страница
Кликните по вкладке с названием решения, далее Настройки → Главная. В «Типе главной страницы» выберите «Custom».

Затем перейдите в Рабочий стол → Контент → Структура сайта → Файлы и папки. В корне расположен кастомный файл (1) и шаблонные (2).

Из файлов шаблонов (2) в карточку (1) перенесите нужные вам элементы кода. Чтобы открыть файл, кликните на «гамбургер» и выберите «Редактировать как PHP».

При копировании кода обязательно в начале перенесите в файл indexblocks_custom.php (1) строку: <?if(!defined("B_PROLOG_INCLUDED") || B_PROLOG_INCLUDED !== true) die();?>
Далее скопируйте нужные блоки. Каждый из них должен начинаться и заканчиваться строками:
-
<?$APPLICATION->IncludeComponent(
-
);?>
Блоки услуг и портфолио содержат несколько вариантов отображения. Поэтому для копирования понравившегося вам шаблона, перейдите в Рабочий стол → Контент → Структура сайта → Файлы и папки → include → mainpage. Там расположены файлы шаблонов услуг (3) и портфолио (4).
Кликнете на гамбургер нужного файла и выберите «Редактировать как PHP».

Оттуда необходимо скопировать весь код и вставить в файл indexblocks_custom.php (1).
Нужно помнить, что расположение блоков главной зависит о того, в каком порядке вставлен код каждого элемента в файле indexblocks_custom.php (1).