База знаний
Как отключить вкладку «Наличие» на карточке товара?
ID статьи: 129
, создана 21 сен 2016
Актуально для:
На карточке товара необходимо отключить вкладку «Наличие».
Решение
Вкладка «Наличие» находится среди прочих на странице товара: 
Вам нужно отключить соответствующую опцию в настройках параметра компонента. В публичной части сайта активируйте режим правок, перейдите в каталог и нажмите кнопку с шестеренкой.

В режиме редактирования параметров компонента перейдите к пункту «Настройки блока "Количество товара на складе"» и снимите галочку с опции «Показывать блок "Количество товара на складе"».

В результате в карточках товара исчезнет вкладка «Наличие», однако данные по наличию товара в системе сохранятся.

Здравствуйте, Алексей!
Показ контента по группам пользователей является функционалом 1С-Битрикс. В решении нет возможности для элементов устанавливать условия показа для групп. Можем реализовать этот функционал индивидуально для вашего проекта. Если интересно, пожалуйста, напишите нам на почту: . Обсудим детали.