Лучшие сайты апреля в #poweredbyaspro

6 мая 2022 1 мин
Время подводить итоги #poweredbyaspro за апрель! Для тех, кто только к нам присоединился, напоминаем условия конкурса: 

一 Каждый месяц мы выбираем лучший интернет-магазин и корпоративный сайт из тех, что попали в наш каталог сайтов.

一 Строгие члены нашего жюри отбирают лучшие сайты по 4 критериям: визуальная составляющая, полнота использования решения, качество наполнения и контента, а также наличие изюминки.

一 Подводим итоги, отправляем победителям дипломы, добавляем стикер «лучший сайт месяца» в каталоге и рассказываем всем нашим подписчикам.

В апреле лучшим интернет-магазином стал сайт мебельной компании E1. Сайт создан на решении Аспро: Максимум. Это современный интернет-магазин с мультирегиональностью и умным фильтром. Благодаря доработкам на сайте можно не только купить мебель, но и заказать создание встроенного шкафа или гардеробной.

В номинации «Лучший корпоративный сайт апреля» выиграл портал детской клиники «Наше время». Сайт реализован на отраслевом решении Аспро: Медицинский центр 3.0. Команде клиники удалось создать не только стильный, но и информативный сайт.

Поздравляем победителей и желаем успехов!

Хотите показать свой проект и участвовать в #poweredbyaspro? Заполняйте форму на публикацию кейса в нашем каталоге сайтов. Также читайте наши советы по улучшению сайта, чтобы увеличить шансы на победу.

Получить консультацию
Расскажем о возможностях решений и действующих скидках, ответим на вопросы, поможем с запуском сайта.
Статьи