Готовимся к строительному сезону с Аспро: Стройка 2.0

21 апреля 2022 4 мин

Что нам стоит сайт построить? Чтобы хороший, и успеть заскочить в последний вагон начинающегося строительного сезона. Ведь нужно получать заявки от клиентов, а иначе можно простоять лето впустую.

Ну и специфические у вас запросы, конечно. Но решение действительно есть — готовый сайт Аспро: Стройка 2.0. В нем мы учли потребности строительных компаний, подготовили контент и инструменты для успешных продаж. Так что запуститься можно быстро и без переплат за ненужный функционал. Всего неделя — и сайт готов собирать заявки. Давайте посмотрим, что есть в решении.

Ипотечный калькулятор

Хорошо быть тем, кто покупает загородный дом на сдачу с личного самолета. Желаем всем стать этим человеком. Но большинство все-таки берут ипотечный кредит. Поэтому удобно иметь возможность рассчитать ежемесячный платеж прямо на сайте строительной компании.

Модуль настраивается. Можно отобразить ставки нескольких банков и изменить влияние дополнительных факторов. Например, наличие справки 2НДФЛ.

Подбор проектов

У клиента уже есть представление о доме своей мечты: три этажа, пять комнат, 270 кв. м. По цене где-то 20 долларов или, как мы их называем, 3 триллиарда рублей по новому курсу. В этом случае нет смысла предлагать ему дома, которые не подходят под этот идеал. 

Блок подбора проектов на главной странице поможет свести клиента с его мечтой как можно скорее. 

Панорамная карточка

У вас наверняка классные проекты. Так покажите их как следует! Пусть заказчик захочет переехать в дом с первого взгляда. Чтобы он вот открыл карточку и уже представил, как просыпается там по утрам и не хочет идти на работу.

В Аспро: Стройка 2.0 есть все необходимое для достойной презентации ваших проектов.

Панорамная карточка товара покажет дом во всей красе, а галерея заставит фантазировать о дизайне интерьера.

Готовые конфигурации

Мы уже говорили, что Аспро: Стройка 2.0 подходит любым строительным компаниям? Да, необязательно строить дома. Можно также заниматься внутренней и внешней отделкой или проводить инженерные коммуникации. Для этого мы подготовили 3 готовых конфигурации под ваш бизнес. Выбирайте ту, что больше подойдет вам.

Мобильная версия

Высок шанс, что сейчас вы это читаете с телефона. Точно так же потенциальный клиент может зайти на ваш сайт с мобильного устройства. И желательно, чтобы он увидел мобильную версию, а не сайт времен WAP. А то было бы неловко! Аспро: Стройка 2.0 адаптируется под мобильные девайсы из коробки.

Демоконтент

Оказывается, что просто запустить сайт недостаточно. Там ведь еще должен быть какой-то контент! О каком тогда быстром запуске можно говорить? 

Это было бы проблемой, вот только при покупке Аспро: Стройка 2.0 вы получаете весь демоконтент в свое пользование. Готовые баннеры, шаблоны услуг и описания технологий нужно только адаптировать под ваш бизнес.

Интеграция с Аспро.Cloud

Управлять несколькими проектами сразу непросто. Параллельно может идти строительство нескольких домов. И за всеми нужно следить: на каком этапе проект, отслеживать оплату, выставлять счета и формировать акты. А ведь еще есть незавершенные сделки. Так что да, за всем глаз да глаз.

Упростить управление строительной компанией поможет Аспро.Cloud. Это облачная система управления проектами и финансами. С ее помощью вы сможете автоматизировать рабочие процессы и увидеть полную картину доходов и расходов. 

Готовый сайт Аспро: Стройка 2.0 интегрирован с Аспро.Cloud. Это значит, что вы сможете оптимизировать работу и вести дела в одной системе.

Мы разрабатывали платформу для себя в течение 6 лет. Поэтому добавляли, убирали и дорабатывали инструменты системы исходя из личного опыта. Подробнее об Аспро.Cloud читайте здесь. Также рассказали о том, как легко вести финансы и следить за денежным потоком.

Документация, поддержка и коммьюнити

Если сайт все еще кажется чем-то сложным, спешим успокоить. На этот случай мы подготовили подробную документацию по настройке. Просто следуйте инструкции и все получится. Шкаф из Икеи собрать сложнее. (Потому что его сперва надо где-то купить).

Если столкнетесь с трудностями, наша техподдержка всегда будет на вашей стороне. Ответим на вопросы и подскажем, как сделать проще. Также у нас есть Telegram-канал, где общаются пользователи наших решений.

С решением Аспро: Стройка 2.0 вы выведете свой бизнес на новый уровень в короткие сроки. Если остались вопросы, заполните форму консультации ниже. А если просто хочется посмотреть, как выглядит решение, есть демоверсия.

Товары
Получить консультацию
Расскажем о возможностях решений и действующих скидках, ответим на вопросы, поможем с запуском сайта.
Статьи