- Аспро: Премьер
- Аспро: Лайтшоп
- Аспро: Максимум
- Аспро: Корпоративный сайт 3.0
- Аспро: Приорити 2.0
- Аспро: Приорити
- Аспро: Next
- Аспро: Корпоративный сайт 2.0
- Аспро: Маркет
- Аспро: Digital 2.0
- Аспро: Детский сад и образовательный центр
- Аспро: Металл
- Аспро: Стройка 2.0
- Аспро: Автосервис
- Аспро: Инжиниринг
- Аспро: Курорт 2.0
- Аспро: Ландшафт 2.0
- Аспро: Корпоративный сайт современной компании
- Аспро: Стройка
- Аспро: Крутой шоп
- Аспро: Универсальный импорт
- Аспро: Шины и диски 2.0
- Аспро: Digital
- Аспро: Корпоративный сайт
- Аспро: Курорт
- Аспро: Оптимус
- Аспро: Медицинский центр 2.0
- Аспро: Ландшафт
Настройка хлебных крошек
В решении Аспро: Оптимус версии 1.0.10 и выше появилась новая функциональная возможность. Теперь вы можете настроить формирование элементов навигации, а точнее — Breadcrumbs (хлебных крошек).
Для настройки формирования хлебных крошек перейдите в административную часть сайта – раздел «Аспро: Optimus», пункт «Настройки».

Пролистайте страницу с настройками ниже – до строки «Строить навигационную цепочку в каталоге из». Выберите из списка необходимый тип формирования Breadcrumbs – из заголовка раздела/элемента или названия раздела/элемента.

При выборе построения цепочки из «название раздела/элемента» хлебные крошки формируются из названия товара/раздела. Соответственно, можно настроить заголовок элемента, который не будет дублироваться в хлебные крошки.
Для настройки элемента перейдите в каталог, включите режим правки, выберите необходимый продукт и на подробной странице товара нажмите «Изменить товар».

В открывшемся окне перейдите во вкладку «SEO». Напротив строки «Заголовок элемента» добавьте нужный вам текст.

Нажмите кнопку «Сохранить», и вы увидите изменения на странице товара.